Просмотрите Ваши Заметки

Просмотрите Ваши Заметки — В течение 24 часов после вашего первоначального приема информации, запишите заметки, а затем просмотрите их. Во время сеанса рецензирования прочитайте свои заметки, но затем посмотрите в сторону и попытайтесь вспомнить самые важные моменты.
Затем
Вспомните информацию в первый раз — Через день попробуйте вспомнить информацию с минимальным чтением ваших заметок. Вы также можете попробовать вспомнить информацию, когда прогуливаетесь или сидите и расслабляетесь.
Далее
Вспомните Материал Опять — Next, вспоминайте информацию каждые 24-36 часов в течение нескольких дней. Это не должны быть длительные воспоминания, вместо этого вы могли бы сделать это, стоя в очереди на латте или при выгуле собаки. Вы все еще можете смотреть на свои заметки, но вы должны делать это только при крайней необходимости.
Потом
Изучите Это Все Снова — После того, как прошло несколько дней с тех пор, как вы впервые попытались изучить информацию, извлечь свой материал и изучить его снова. Это позволит вашему мозгу переработать концепции и закрепит информацию в вашем уме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *